Нужна грамотная консультация!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать, генетик сказала есть риски по трисомии 21 Из-за твп 3,3. На узи сказали не беспокоиться, что все хорошо. Кому верить? Повторное узи на 16 неделе. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-20 20:55
Здравствуйте,
показатели рисков у Вас не достигают высоких значений.
На 16 неделе должно быть не УЗИ, а второй скрининг. Его нужно делать с УЗИ от первого скрининга и с расчетом рисков.
Платная консультация
Яна 2020-03-20 21:04
Спасибо большое, немного успокоили.