Нужна срочно консультация
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна консультация. Мне 26 лет. Беременность вторая. Делала узи, срок поставили 11 недель. +4 дня.
Сердечная деятельность плода определяется. ЧСС плода 167 уд. /мин. КТО 49 мм. ТВП 1.30
Кости носа определяются. Анализ ХГЧ 3.075 Мом. , РАРР 0,480
Расчет рисков: 21, 18, 13.
Базовый риск 1: 845; 1: 1911; 1: 6034
Индивидуальный риск 1: 4786; 1: 20000; 1: 2000.
В 16 недель анализы показали результаты
РАРР 0,8
ХГЧ 2,44
Второе узи делала. Все в норме. Кости носа определяются 5,7 мм. Срок 20-21 неделя.
Можно ли в данном случае говорить о патологии у ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-16 14:05
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.