Нужна ваша помощь и совет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, в 12 недель 5 дней делала скрининг, по результатам УЗИ всё хорошо, но по результатам биохимии Papp 0,375, гинеколог сказал что результат не хороший, на руки не дали пока, кроме этих цифр больше нечего ни знаю, единственное что гинеколог сказала всё в норме кроме Papp, к генетику 29 числа, но я очень переживаю, боюсь на фоне нервов довести себя, беременность вторая, первый ребёнок здоровый,3,6 года.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 августа 2018 года

9 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-24 15:11
Здравствуйте
Вы не прикрепили скрининг
Платная консультация
Марина 2018-08-24 15:16
На руках только результат УЗИ (ксерокопия) сделала специально для себя, а результат биохимии у меня даже на руках не был, единственное что гинеколог сказал все показания в норме, кроме Papp и написала на листке направить к генетику Papp -0,375, попросила платно сходить, отрягировали не очень и не дали мне ксерокопию
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-24 15:34
Это бессмысленно.
Для консультации нужно заключение скрининга.
Платная консультация
Марина 2018-08-24 17:08
Я отправляю вам позже, поехала в консультацию, сейчас ксерокопию попрошу сделать!
Марина 2018-08-24 18:16
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-24 18:41
Вам не нужна консультация генетика,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Марина 2018-08-24 18:43
Огромное спасибо! Сейчас когда просила сделать ксерокопию гинеколог ещё раз сказала что показатели, которые она подчеркнула низкие и направление дала ехать в центр.
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-24 19:22
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.