Понижен PAPP-A

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сказали сегодня в консультации что понижен PAPP-A. Отправили на консультацию к генетику. Генетик конечно же вразумительного ничего не сказал, сказали приходи с УЗИ 19-20 недель и тогда будем делать выводы, хорошо все с малышом или нет. До УЗИ три недели. Я не доживу, вот и зачем сдаются эти анализы, чтобы потом не спать ночью и переживать? Подскажите, пожалуйста, какая опасность для ребеночка и что вообще делать?
Теги: papp-a норма 12 недель, papp-a норма, papp-a
Категория: Генетик
Добавлен: 25 октября 2018 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-25 16:40
Здравствуйт
В результате все хорошо, риски низкие.
Платная консультация
Алина 2018-10-25 17:00
Значит ни какой проблемы с плацентой нет?
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-25 18:13
Скрининг не определяет проблемы с плацентой.
Платная консультация
Алина 2018-10-25 18:23
Спасибо за ответ!
Вера 2020-03-16 11:20
Помогите расшифровать результаты скриннига, PAPP-A понижен, чего ждать?
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-16 12:36
Вы получили ответ в отдельной теме.