Вопрос к генетику

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться. Беременная на данный момент 16,5 недель была на приеме у врача пришли результаты первого скрининга, низкий papp-p 0,368МоМ. по другим анализам по УЗИ всё хорошо все органы намести сердечко бьётся анализы отличные. А этот papp-p низкий напугали что может быть замершая, или отклонения у плода. Как быть? Что делать?
Категория: Генетик

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-19 09:30
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Елена 2018-09-19 09:36
Нужно фото УЗИ и заключения?
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-19 09:40
Заключения УЗИ, и заключения скрининга
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-19 18:11
У Вас все хорошо в результате.
Тот, кто Вас пугал не умеет интерпретировать результат скрининга.
Платная консультация
Елена 2018-09-19 18:23
Спасибо вам огромное, очень переживала по этому поводу