Что необходимо делать с данными показателями? Каков риск патологии?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с данными показателями меня отправляют к генетику, скажите, пожалуйста, что не так в результатах?
УЗИ делала в 12 недель и 4 дня.
Биохимия материнской сыворотки, оборудование PerkinElmer DBS
Свободная бета-субъединица ХГЧ 114МЕ/л (эквивалентно 2,680 МоМ)
PAPP-A 0,671МЕ/л (эквивалентно 0,613 МоМ)
Остальные показатели в прикрепленном фото.
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 декабря 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-21 13:16
Здравствуйте
Вы обрезали заключение, а его надо видеть полностью. И заключение УЗИ тоже.
Кроме того, скрининг сделан 6 недель назад. Реагировать на его резул тат нужно немедленно.
Через 2 недели уже надо делать экспертное скрининговое УЗИ.