Прошла 1 скрининг, узи нормально, а кровь плохо
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Возраст 21 год, вторая беременность. Первый ребенок здоровый. Прошла первый скрининг срок 12 нед и 1 день по узи. По месячным срок больше на неделю. Узи всё в норме, а кровь- Свободная бета субъединица ХГ: 121,00 МЕ/л эквивалентно 3,464 Мом.
РАРР-А 0,764 МЕ/л эквивалентно 0,425 Мом.
Трисомия 21-Базовый риск 1: 1043, индивидуальный риск 1: 749.
Врач напугала отправляет к генетику Риск ХА. На прием только в четверг, места себе не нахожу.
Теги: первый скрининг при беременности сроки, протокол узи 13 недель беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 7 марта 2017 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-07 10:50
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения