Высокий PAPP-A

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, беременность 13.2, ждём пятого малыша. На первом скрининге по узи сказали, что всё хорошо, а результат крови показал высокий уровень гормона PAPP-A. Сказали с результатами второго скрининга посетить генетика. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 декабря 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-10 09:26
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Вам не нужна консультация генетика.
Следующее плановое обследование - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Лилия 2018-12-10 16:33
Спасибо за ответ, успокоили)