Скрининг показал результат как вы считаете сильно ли он завышен?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, врач сказал что результат подзавышен, сдавала на 12 неделе первый скриненг очень переживаю как вы считаете как результат? До здачи скрининга принемала дюфастон перед тем как здать кровь было узи вопросов на узи у врача не было сказала что всё хорошо.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 января 2020 года

19 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-10 11:22
Здравствуйте
В таком виде результат ничего не означает.