Расшифровка биоскрининга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний ни каких нет
Здравствуйте, сдавала первый биоскрининг, пришел плохой результат. И так как я была в полуобморочном состоянии не все услышала. Помогите разобрать что написано. Риск чего повышен? И так ли это страшно? Когда сдавала первый анализ, только что выписали из больницы, где ставили капельницу, уколы, пила Дюфастон, магнелис, алевит, фолиевую кислоту. Температура была 37, 3. Подозрение на цистит, повышены были лейкоциты на момент сдачи анализа. Так же была расположена низко плацента, по УЗИ поставила угрозу выкидыша, и тонус. И конечно вечером так как была после больницы всего наелась, и жаренного и жирного.
После недели пересдала УЗИ, все было хорошо. Сдала анализ на 2 биоскрининг (в 17 недель). Анализы хорошие пришли.
Результаты первого биоскрининга на руки не дали. На прокол не согласилась.
Так все плохо по первому анализу?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: результаты нипт, astraia скрининг расшифровка, первый скрининг astraia
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2017 года

15 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-28 15:46
Анна, разместите все заключения в одном месте, а не в разных. И в нормальном положении, не вверх ногами.
Плохо, что нет заключения первого скрининга.
Все заключения УЗИ тоже надо бы видеть.
Какой срок сейчас?