Требуется консультация по данным экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в августе перед операцией эндовенозная лазерная коагуляция дела ЭКГ, сказали, что нужна консультация кардиолога, в сентябре делала ЭКГ повторна на просмотре от завода, тоже написано, что нужна консультация. К кардиолога в нашем городе не пробиться, консультации платно дорогие. Надеюсь поможет мне советом, все ли так плохо, как мне кажется и что делать. Часто нервничаю и в быту и на работе, перед операцией тоже сильно переживала. ЭКГ и заключения прилагая во вложении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Наталья прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ у вас вариант нормы, не переживайте
Платная консультация
Наталья 2021-12-19 07:05
Спасибо Вам огромное за ответ, а то я места себе не находила. Ещё раз огромное спасибо
Наталья, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!