Экг ребенка расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму ребенка. Делаем перед операцией по удалению паховой грыжи.2 года 4 месяца. Делали первый раз была только тахикардия. Теперь ещё что-то. Что там написано? Допустят ли до операции и нужна ли консультация кардиолога? В листке с анализам и пишут при каких-либо отклонения на экг нужна консультация
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ вариант нормы. Необходимости в консультации кардиолога нет.