Расшифровка ЭКГ ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Ребенку 10 месяцев сделали ЭКГ пожалуйста помогите расшифровать результат
P 0. 06
PQ 0. 10
QRS 0. 06
ОТ 0. 22
RR 0. 40-0. 52
ЧСС 116-150
синусовая аритмия, выраженное нарушение восстоновительных процессов в миокарде желудочков.
Заранее спасибо.
Теги: расшифровка экг ребенка, экг ребенка, заключение экг у детей, экг расшифровка у детей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Для нормальной оценки ЭКГ мне необходимо видеть саму плёнку электрокардиограммы. Я так предполагаю, что данная расшифровка производилась автоматически? По представленным результатам острой патологии я не вижу.