Расшифровка ЭКГ ребенка 1,5 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ ребенка 1,5 лет. ЭКГ делали через месяц после выписки из больницы после перенесенных острого ларинготрахеита и стеноза гортани 1 степени, ротавирусной инфекции и инфекционного мононуклеоза (все одновременно). Вес ребенка 10 кг, рост 80 см.
Теги: расшифровка экг ребёнка 1 года, экг в 1 год расшифровка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Уважаемая Наталья, на первый взгляд я не вижу патологии на данной ЭКГ. По поскольку я все же взрослый кардиолог (у деток есть отличия на ЭКГ), я бы положилась на мнение более опытных в этой области- детского кардиолога или педиатра.
Здоровья вам и вашему малышу!
Наталья 2013-07-16 17:01
Екатерина Алексеевна, спасибо большое! Всех благ Вам и Вашим близким!