Нужна ли консультация кардиолога? Надо ли лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление.
Добрый день, уважаемые специалисты! Прошу вас посмотреть результат исследования эхо кг и дать совет: есть ли что- то серьезное и нужно ли бежать к кардиологу? Буду очень благодарна за ответ! А то начиталась в интернете и пришла в ужас от написанного. Беспокоит сердцебиение. Делали ЭКГ, на нем изменения лев. Желудочка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Изменения на УЗИ есть, и они существенные. "Отдельно" от пациента сложно рассматривать результаты исследования, покажитесь кардиологу обязательно.
Светлана 2018-03-05 07:26
Спасибо большое!