Очень нужна грамотная консультация нефролога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, цистит, энтерит, панкреатит.
Здравствуйте, у меня в хронической форме пиелонефрит и цистит. Пиелонефрит появился во время беременности и не каких симптомов я не чувствовала что во время беременности что после в течение года. После начались как симптомы цистита начала пить"уралисан, не помогало. Я пошла к врачу, и он назначил мне "левофлоктацин, все прошло, но через время воспаление возвратило. Я снова начала принимать "левофлоктацин, и снова все перестало. Прошёл ещё месяц и восполнение возобновилось. Из симптомов жение в мочевом постоянные и рези при мочеиспускании. Легла в больницу кололи 7 дней цивтриаксон, ношпу, и противовоспалительное (не помню название) после выписки ещё пила пять дней левомак. После амбулаторный уролог назначил ноккмед, дополнительно пью чай нефрофит. И вот снова начинается женни начала пить уралисан, но так же нет результатов перешла на "катанию,. При наполненье мочевого начинается женни. Замечаю что часто это начинается после менструации по-женски все хорошо была на узд и у врача. Очень нужна грамотная консультация! Буду очень благодарна за ваш ответ. Уже устала от приёма постоянных препаратов которые не приносят ни какой пользы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, причина возврата инфекции в ее недолеченности. Нужно сделать посев мочи, если не делали до этого и пройти курс полноценного лечения, возможно физиолечение подключить. Вам делали урографию?
Татьяна 2020-02-10 09:09
Здравствуйте! Делали цитоскопию мочевого 19.01.20 сказали что в мочевом присутствуют хлопья. Уже не знаю что делать три врача с сентября месяца не как не вылечат. Просто уже страшно что своим со здоровьем будет беда.
Урогиал можно ввести в пузырь, варианты всегда есть
Татьяна 2020-02-10 17:21
Спасибо вам большое за ответ
Татьяна 2020-02-11 12:37
Здравствуйте! Сегодня пришёл анализ мочи. Подскажите пожалуйста что можно пропить.
Татьяна 2020-02-11 12:40
По анализу соли, можете пропить неспеифические препараты типа канефрон или цистон