Увеличивается пульс после чая

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, объясните пожалуйста, после того как попью час увеличивается пульс до 100 ударов. Чувствую себя при этом не комфортно, страх и слышу удары сердца. После другой еды тоже повышается, но не так сильно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-02 23:34
Здравствуйте! Попробуйте отказаться от чая, так как он обладает бодрящими свойствами и, как и кофе, может повышать пульс. И чёрный, и зелёный.