Увеличивается пульс при ЭКГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прохожу медкомиссию перед ВВК, пришла на ЭКГ сказали, что пульс в покое 110, а когда отдохнула еще суть чуть стал 128. Может ли мне это помешать пройти ВВК по 4 категории предназначения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это помешать не должно. Можно принимать в течение недели валериану/пустырник по 1т 3р/сут, возможно это поможет вам избежать тахикардии на экг.