Перегрузка левого желудочка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходила мед комиссию на работу, напугало меня ЭКГ, подскажите что это значит и опасно ли это? Тахикардия у меня с детства, на ЭКГ всегда пульс не ниже 90 так как переживаю. До этого в августе делала ЭКГ, также была тахикардия но в остальном норма. В январе этого года ночью был приступ тахикардии (как сказал врач это была паническая атака на фоне сильного стресса) , пульс был 174, ЭКГ в момент приступа ничего страшного не показало, синусовый ритм. Дома сейчас мерию пульс от 70 до 76. УЗИ сердца делала в октябре того года - там тоже все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Юлия, кроме пульса 100, по экг у вас больше никаких отклонений, главное что по узи все хорошо, значит само сердце у вас зоровое