Увеличенный фолликул на визане

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю после лапароскопии Визанну 3й месяц. Сегодня на УЗИ сказали, что фолликул большого размера, не соответствует приему кок. 25×15×21. Месячных как начала принимать препарат нету. Нормально ли это, что такой большой фолликул? И ещё вопрос 3 месяца достачно принимать Визанну? Планируем беременность на отмене. Просто дольше боюсь принимать, уже вылезли вены на ногах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-17 20:43
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Это не патологии. Да, для профилактики это нормально