Можно ли принимать клостилбегит более 5 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли принимать кломифен более 5дней. Я уже его пропила с пятого по девятый день цикла. Заранее спасибо большое. Очень хочется второго ребенка. Первого ребенка родила без проблем. Маленькая вторая фаза низкая базальная температура принимаю дюфастон или утрожестан.
Теги: можно ли принимать клостилбегит больше 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия, более 5 дней принимать клостилбегит нет смысла. Для того, чтобы вырос фолликул, достаточно 5 дней приема. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза на 5 день стимуляции, чтобы увидеть, есть ли доминантный фолликул.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.