Увеличенные подчелюстные лимфоузлы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, у меня увеличены подчелюстные лимфоузлы, заметила случайно. Болит горло и беспокоит першение в горле. Посетив Лор врача и гастроэнтеролога ставят ГЭРБ и ларинго фарингеальный рефлюкс. Беспокоюсь по поводу лимфоузлов, посмотрите результаты УЗИ.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

8 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-31 08:41
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?
Диана 2022-06-01 08:36
Здравствуйте, да, мне нужна консультация, нужно ли мне делать какие то обследования по поводу подчелюстных лимфоузлов, делать ли пункцию данных лимфоузлов? Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ.
Диана 2022-06-01 09:00
Из хронических заболеваний имеется тонзиллит и фарингит.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-06-02 08:31
Здравствуйте. Проходили курс лечения фарингита и тонзилита? Что с анализом крови?
Диана 2022-06-02 08:37
В период обострения фарингита прохожу курс лечения. Тонзиллит не лечила. Анализ крови не сдавала, УЗИ настораживает?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-06-02 09:09
Как онколога, то нет. Признаки воспалительных изменений. но узи уже возможно повторить, если было лечение, после последнего узи.
Диана 2022-06-02 09:13
Спасибо за ответ.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-06-02 09:17
Пожалуйста. Здоровья Вам.