Увеличение высыпаний

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня аллергия на витамин С. После приема журавита(принимала при воспалении мочеполовой системы), появилась сыпь на лице. По совету врача стала принимать энтеросгель. Принимаю третий день. На лице высыпания уменьшились, но появилось небольшое высыпание на руках(запястья). Возможно ли, что это от энтеросгеля?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-07 23:09
Здравствуйте!
У вас реакция на препарат, который вы указали, а не на витамин С. Энтеросгеля вам недостаточно, начните принимать антигистаминный препарат (название значения не имеет).