Прыщи после приёма витамин

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: МКБ запор пилонефрит гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такой момент. Пила года пол топа назад, витамины дуавит, через пол года решила пропить ещё раз, в первый день приема начинало тошнить, не придала значение, не подумала что от витаминов, так как ни когда не было такого. Пару дней принимала ещё и чуткая рвота начиналась, я поняла что от витаминов. Прекратила. Обратилась к врачу, посоветовали пить витамины, начала приём комплевита. Симптомов ни каких нет. Единственное что через неделю -две. Начали появляться прыщи. На лице, на груди, плечах, сверху спины. Подскажите, возможно это от витаминов? Возможно что печенка даёт такой сбой? Как мне это уточнить? Записалась к терапевту, но только после 20 числа. Но хоть чем то намазать их на лице (в моем возрасте стыдно так ходить (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-15 20:48
Отмените приём препаратов, пришлите фото сыпи для интерпретации.
Василиса 2018-03-15 20:52
Появилась тошнота и диарея, боль где желудок под ребром слева. Препарат после этого отменила.
Необходимо консультация гастроэнтеролога. Принимайте сорбекс, ранитидин, лордес