Помогите с расшифровкой анализа Ig E

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ крови на общий иммуноглобулин Е, ребенку 7,5 месяцев, на искусственном вскармливании с 1,5 месяцев.
If E 6,8 kME/мл норма до года от 0-15;
Смущает КМе/мл. Везде вроде измеряют в МЕ/мл. Есть ли у нас аллергия?
Сдавали, т. к. у нас есть высыпания на лице, но так же есть дисбактериоз 2 степени (цитробактер и клостридии)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-18 17:15
Это норма, аллергия отсутствует
Влада 2017-01-21 20:41
Спасибо за ответ!
Элеонора Владимировна, а если наша сыпь проходит от фенистила и супрастина, они вроде от аллергии, причем у нас два раза сильное высыпание было от нестожена, который с 6 мес. Лицо, т. е. щеки, локти и колени. То как же отрицательный анализ на аллерген.? Я просто не пойму что лечить, аллергию(при отрицательном анализе) или дисбактериоз(тогда почему антигистаминные препараты нам помогают, но только пока мы их пьем) Как быть с молочкой, убирать или как.
Молоко исключите минимум на 6 месяцев, АГ препараты помогают при дерматитах не только аллергический природы
Влада 2017-01-22 19:11
Спасибо огромное за ответы! Дай Бог вам здоровья!;)