Расшифровать анализ на обезболивающие препараты.

Спрашивает: Олёнка
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор! Были в областном центре, сдали анализ (хирург хотел знать на какие обезболивающие препараты у ребёнка 12-и лет аллергия), удаляли нарыв. Правда пришлось не обезболивать, так как не знали на какое средство возможна аллергия. Мальчик аллергетик (на домаш. Пыль, клеща, шерсть кошек и на пыльцу многих растений, пенициллин). А результат пришёл на электронную почту, аллерголог далеко от нас. Помогите пожалуйста в нашей ситуации. Спасибо Вам!
Теги: анализ крови на обезболивающие, анализ крови на обезболивающие препараты
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 17:17
Этот анализ крови говорит о том, что ребёнок аллергик, необходимо сделать анализ крови на медикаментозную аллергию для выявления причины