Расшифровка анализа и определение аллергена

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, помогите пожалуйста разобраться с анализами. С 3 месяцев появились высыпания на ножках у ребёнка, педиатр и аллерголог говорят, что атопический дерматит, сдали анализы на специфический lgE и 2 пищевые и 1 ингаляционную панель. Назначены только у ходовые крема для кожи, но ничего не проходит. Аллерголог у нас а отпуске.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-10 07:20
Это норма, пришлите фото сыпи
Олеся 2020-07-11 21:41
Периодически её становится меньше, после того как мажем эмолиумом. Если же эмолентами не мажем, то высыпания становятся более яркими и площадь на теле занимают больше.
Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов