Аллергия расшифровка анализов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына периодически проявляется аллергия, сдавали анализы в 2 года, сейчас картина немного поменялась. Я так понимаю здесь появилась аллергия на кошек(дома есть), но по факту есть сильнейшая реакция на собак (дома нет). Что в нашей ситуации необходимо сделать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-22 09:12
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. У ребёнка аллергия на березу, Асит терапия ингаляционными аллергенами основной курс осенью, весной и летом поддерживающая терапия на протяжении 5 лет. Умеренная аллергия на эпителий кота, ограничте контакт с котом. Пришлите фото сыпи