Увеличение вилочковой железы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку идет скоро будет 2 месяца. Сделали сегодня плановое УЗИ. По нему увеличена вилочковая железа. Узист сказал ничего страшного. В интернете читаю. Все наоборот. Норма все таки это или нет. К кому идти, что делать. Какие анализы. Что с прививками. Фото УЗИ во вложении
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-02 21:18
Добрый день.
Напишите вес ребенка.
Виктория 2019-03-03 05:25
Вес при котором они делали УЗИ был озвучен 5200. (На плановом осмотре был такой 2 недели назад). Дома все таки взвесила его, получилось 6кг. Получается что УЗИ проводилось при весе 6кг.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-03 21:14
Увеличение тимуса 1 степени. Особого влияния на здоровье малыша такое увеличение не несет, прививки делать можно.
Через 3 месяца желательно повторить узи.