Увеличение шеи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 21 августа меня выписали из больницы, лежала с тахикардией. Проверили сердце, все хорошо, взяли все анализы и выявили повышенный уровень гормона щитовидной железы. Сделали Узи щитовидки, узлов не обнаружили, сказали все хорошо. Прописали Тирозол 5 мг по 2 таблетки 2 раза в день и Конкор 2,5 мг по 1 таблетки. Сегодня 12 октября. Утром потрогала шею и мне показалось уплотнение в области щитовидки. Ко всему этому стала набирать вес, хотя всегда занимаюсь спортом и стараюсь питаться правильно. К нашему эндокринологу записалась на конец октября, талонов нет. Переживаю. Что это может быть? Может стоить пока не пить Тирозол до приема врача. Посоветуйте. Спасибо. Хорошего Вам дня.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 01:31
Светлана, я уже отвечала Вам здесь: /news/uvelichenie_shei/2017-10-12-344 131
Не нужно дублировать свои вопросы, они и без того поступают сотнями.
Имейте уважение к моему времени, пожалуйста.