Увеличение подмышечного лимфоузла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была на приеме у мамолога-онколога. В правой и левой молочных железах имеются кисты 5-10 мм. С кистами наблюдаюсь ежегодно. Но в это раз врач написала, что подмышечные лифмоузлы увеличены на 9 и 10мм. Б/о. Подскажите, есть повод для беспокойства? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-03-31 14:28
Здравствуйте.
Размеры подмышечных лимфоузлов в норме до 1,5 см, без нарушения структуры и патологического кровотока.
Я не вижу повода для беспокойства.