Растут лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 года увеличены подмышечные лимфоузлы народные 32на 8 и 27на 9 сделала мрт молочных желез угловых образов молочных желез и лимф узлов с накоплением контраста не обнаружено мелкое образование левой мол железы соответ фиброаденома. Мелкие кисты умеренные инвол изменения молочных желез по узи мелкие кисты на фоне дфкм. БЫЛА у гематолога с его стороны ничего нет. Сейчас еще увелич шейный лимфоузел. Может ли от кист увел подмышечные лимфоузлы
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-29 18:49
Здравствуйте. Увеличение лимфоузлов могут давать кисты в состоянии воспаления, но значительно меньших размеров.
Для полной картины нужно флюорографию, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, ОАК с формулой.