Увеличение подбородка филлерами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсут.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в настоящее время, возможно ли увеличить объем подбородка каким-либо филлером (не значительно)? также интресует ориентировочная цена на данную процедуру для спб! Заранее благодарю!
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-14 14:03
Здравствуйте! Корректировать подбородок филлерами можно. Цена разная, зависит от препаратаи его количества, клиники, где планируется процедура.