Блефаропластика или филлеры

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите с рождения синяки под глазами и небольшие мешки, обследования проходил, почки и сердце в норм, поможет ли мезотерапия или филлеры? Или все же мне может помочь только блефаропластика и косметические процедуру только зря потраченные деньги?
Теги: мешки под глазами у мужчин
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-02 12:29
Добрый день! В Вашем случае рекомендую препарат Мезоай курсом 3 процедуры, он хорошо поработает на лимфодренаж и улучшит качество кожи. Но полностью от проблем с малярными мешками не избавит. Это будет хорошая помощь перед блефаропластикой. Филлеры Вам ставить не рекомендовано
Будьте здоровы!