Синяки морщины жирная кожа в 15 лет

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 морщины на лбу и жирная кожа лица так же жесткие волосы и синяки под глазами
Проверял почки сердце мочевой пузырь сказали все
Хорошо сдавал кровь сказали тоже все хорошо был у дерматолога он сказал что морщинами не занимается
Можете пожалуйста помочь дать лекарство или совет как убрать
1. морщины
2. синяки под глазами. Они вроде бы как из за тонкой кожи
Когда я высыпаюсь они меньше видны но все равно заметны
3. как избавиться от жирной кожи сделать её нормальной матовой
4. посоветуете шампунь чтоб сделать волосы мягче
Надеюсь вы мне поможете а то врачи не могут мне помочь
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-01 00:41
Здравствуйте. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Саша 2019-11-20 21:26
Я проверил почки щитовидку все хорошо у меня было сильное сердцебиение я прошел курс лечения таблетками у кардиолога и сейчас все нормализовалось
У кого мне пройти обследование?
Так же я когда перестаю есть сладкое солёное молочное то кожа становиться чище но морщины на лбу не проходят сейчас уже появились 2 морщины у носа и на глазах это нормально что в 15 лет столько морщин? А синяки под глазами как я понял из за тонкой кожи под глазами и с этим ничего не поделать