Кожа под глазами

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после использования крема под глазами орифлейм. У меня больше стало морщин и глубокие и мелкие. Как у старой бабки. Несколько дней мазала облепиховым маслом плд глазами на 15 мин. И теперь еще хуже стало. Купила крем бепантен. Мажу 3 день. Кожа увлажнилась. Но морщины так и остались. А утром еще появились новые 2 (кожа немного стянулась. Подскажите что делать. Очегь переживаю. Очень. Скоро сойду так с ума. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-22 21:31
Здравствуйте. Не надо использовать обычную косметику. Не используйье облепиху, бепантен.
Купите в аптеке лярош пазей крем для век Редермик - и будет вам счастье).
Кожа век очень нежная и нельзя на нее наносить все подряд.
Будьте здоровы!
Людмила 2018-11-22 22:09
Спасибо огромное) А эти морщинки уберутся или так и останутся? Ну очень переживаю(
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-23 06:37
Морщинки уйдут. Подбирайте правильную космецевтику и всебудет хорошо).
Всего доброго!
Людмила 2018-11-23 07:06
Спасибо. Надеюсь. Что уйдут. Просто после бепантена под глазом кожу стянуло и сморщилась. Я очень переживаю. Не могу ни спать. Ни есть. Так скоро сойду с ума. Не могу на себя в зеркало смотреть
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-23 14:43
Не волнуйтесь, все будет хорошо).