Морщина на верхнем веке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Мне всего 14 лет, а морщина уже есть! Морщина довольно заметная, находится ближе к ресницам, и всего на одном глазе. Что посоветуете, чтобы избавиться от нее?
Теги: морщины на верхнем веке, морщины на верхних веках
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-05 21:14
Здравствуйте. Так как возраст у Вас совсем юный кожа может сама восстановится только Вам необходимо проанализировать причину формирования этого залома. Может на этой стороне вы просто спите.
Екатерина 2015-04-20 03:32
Здравствуйте. Мне 21. Кожа на правом верхнем веке ближе к уголку глаза шелушилась, шелушение прошло. Но за три дня появились глубокие 2 морщины. Одна чуть поменьше. Что подскажите?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 15:46
Альгенатные и коллагенвые маски. В дальнейшем биоревитализация