Мелкие морщинки на верхнем веке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. После болезни "Розовый лишай Жибера" (возможно, это и не относится к проблеме) на верхнем веке заметила мелкие морщинки. Ближе к бровям, а не к ресничкам.
До этого часто припудривала эту часть, чтобы не отпечатывались тени.
Как можно избавиться от этих морщинок? Хотя, не очень заметные, но всё же в таком возрасте не хотелось бы их иметь.
Теги: морщины на верхнем веке
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-02-09 14:21
Опишите пожалуйста проявления. В своей пракике отмечала высыпания только на теле. Почему вы связываете это с морщинами вокруг глаз? Спасибо
Елена 2014-02-09 18:59
Возможно, "Жибера" и не относится к проблеме. Просто после того, как пролечиласть от него, заметила и это. Кожа на веках стала не такая гладкая, а видны мелкие полосочки на них. Как морщинки. Хотелось бы узнать способ от них избавиться. Может быть какие масочки.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-12 20:12
Можно пользоваться коллагеновыми масками и средствам для глаз с гиалуроновой кислотой.