Лишай на верхнем веке

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пролапс мк 1ст
Здравствуйте, меня зовут роман. У меня на верхнем веке глаза появилось сухое пятнышко, со временем оно стало увеличиваться, кожа стала сухой, края неровные. Я обратился к дерматологу, и мне прописали мазь пимафукор 2 недели, 2 раза в день. После лечения все прошло, но через полгода появилось заново, только уже на обоих. Вообщем картина такая если мажешь проходит, в последнее время я стал замечать, что кожа стала темнее. В аптеке мне порекомендовали пропить таблетки ирунин, я купил, но хочу узнать мнение професионала. Заранее благодарен вам.
Теги: лишай на веке глаза, лишай на веке, лишай на веках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 08:41
Роман, вам необходимо сходить к дерматологу и сдать соскоб чтобы понять грибок это либо себорейный дерматит. Но все равно мойте голову Кето плюс шампунь и умывайтесь им 2 раза в неделю.
Отпишитесь после анализа