Заломы под глазами

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, год назад появились заломы на нижних веках, кожа очень тонкая и видна синева, помогут ли мне пилинги разгладить кожу век? Спасибо
Теги: как убрать заломы под глазами, заломы под глазами как избавиться
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-17 11:44
Нет
боревитализация орбитальной зоны и тогда пиилинг http://enerpeel.com.ua/enerpeelel
Тая 2014-11-17 15:00
Это же уколы? Они временно помогают, как и ботокс?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-24 07:27
Ботокс--блокирует мышечную деятельность. Гиалуронка увлажняет и восстанавливает эпидермальный слой.