Блефоропластика нижних век

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: у меня очень тонкая кожа лица и за счёт этого рано начали появляться морщины(особенно под глазами). С 30 лет начала пользоваться услугами косметолога, а именно делать уколы ботокса. Все бы ничего, но даже несмотря на то, что под глаза мне тоже колят его, морщинки в этих местах практически не уходят, только по боками. Да и эффект длится не более трёх месяцев. Мой косметолог говорит, что как вариант можно поставить нити под глаза, но и. к. кожа тонкая они могут быть видны. Естественно меня это не устраивает. Слышала про блефоропластику нижних век, но так толком и не пойму можно ли с ее помощью избавиться от морщин под глазами? Или может есть какая то другая операция, которая позволит на длительный срок избавиться от морщин под глазами? Фото прилагаю, на них кстати колола ксеомин буквально две недели назад. Извините, если качество фото не очень. Заранее благодарю
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-14 10:07
Добрый день, по поводу блефаропласики - вопрос необходимо решать на месте с пластическими хирургами. Из консервативных методов могу посоветовать микротоки на периорбитальную область.
Яна 2020-01-14 10:14
Спасибо