Морщины после лазерной шлифовки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, Алиса Олеговна. 9 дней назад делала круговую блефаропластику, нижние трансконъюктивально, мешков не было, небольшие грыжи. Сразу после мне сделали лазерную шлифовку нижних век, т. к. сказали, что кожа может обвиснуть из-за того, что уйдет объем. Отек после шлифовки был сильный, сейчас сошел, но осталось покраснение, косметолог, мужчина, сказал, что может быть до месяца. Но меня беспокоит то, что до лазера уожа была гладкая, морщин не было, а теперь кожа дряблая, вся в морщинах. Все дни брызгала термальной водой и бепантеном мазала. Под глазами кожа сеткой. Косметолог сказал, что пройдет, но я сомневаюсь, куда же морщины денутся? Неужели они останутся или это кожа перерастянулась из за отека, который сейчас прошел?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-30 01:34
Здравствуйте, не могли бы вы добавить фото? Вам нечего опасаться кожа под глазами будет восстанавливать 28 - 40 дней, а так как была и операция и шлифовка, то вы пока не видите того результата которого ожидали. Даже после шлифовки полное восстановление 14-21 день.
Наталья 2021-01-30 12:39
Спасибо большое, Вы успокоили меня, буду ждать.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-31 08:11
Будьте здоровы и прекрасны)