Шелушение и покраснение под нижними веками

Спрашивает: вита
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня у дочки покраснение и шелушение под нижними веками и как бы кожа огрубевшая, обращались к офтальмологам, с глазами все в порядке, не знаю чем можно помазать чтобы прошло может это алергическое что то. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-07 08:24
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
вита 2016-10-07 15:02
Здравствуйте. Я Вам задавала вопрос о родинке в которой появился прыщик и о шелушении под глазками у ребенка, но на фото которые я смогла сделать ни то ни другое расмотреть нельзя, родинка получилась как бы светлое пятнышко на коже, прыщик вообще не видно, а под глазками получилось что ничего нет, извените что я Вас побеспокоила, я понимаю что не видя проблему ее не решить, большое Вам спасибо что откликнулись, и еще раз извените за беспокойство.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-07 15:34
Уважаемая, Вита , я тоже благодарна Вам, что Вы адекватно оцениваете ситуацию он - лайн консультации. Конечно, очный осмотр часто - более информативный, чем заочный.
Если у Вас будут вопросы после очной консультации или др. , пишите.
Будьте здоровы!