Стянутая кожа, появление морщин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Татьяна Григорьевна. Мне 18. Около 4-5 дней назад я использовал яблочный уксус для протирания лица от прищиков, уксус размешал с водой где-то 3: 1. Основную задачу раствор выполнил, кожа действительно стала лучше, но на следующее утро появились небольшие морщинки в области глаз, и вообще кожа стала очень стянутой и сухой в этой области. Под глаза я старался не носить, но возможно когда смывал какая-то часть попала. Крема и разные увлажняющие маски не помогают. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 07:03
Добрый день.
Не применять больше методы народной медицины на лице.
Вы провели себе химический пилинги, при чем не контролируемый.
Всего доброго.