Морщины в 30 лет

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 и я девушка. Я никогда не ходила к косметологам, т. к не имею такой финансовой возможности. Но хочется подтянутую, здоровую кожу. Тип кожи-комбинированный. Умываюсь мылом. Иногда использую крема. Подскажите пожалуйста, как ухаживать правильно за кожей лица. Много чёрных точек на носу и подбородке, которые я периодически люблю подавить.
Возможно ли убрать морщины вокруг глаз убрать не прибегая к уколам и пластике и подтянуть кожу лица?
Состояние кожи на фото
Теги: морщины под глазами в 30, морщины в 30 лет фото, кожа лица в 30 лет фото
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 09:01
Добрый день!
Прекратите истязать кожу мылом.
Что касается глаз, займитесь фейсбилдингом, в интернете есть уроки, на какое-то время это вам поможет. Но радикально проблему без хирургии и ботокса не решить.
Всего доброго.