Как убрать устойчивые морщины в 27 лет?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте! Как убрать глубокие (которые всегда видны - даже при отсутствии мимики) горизонтальные морщины на лбу в 27 лет, не подсев на покупные средства?
Также есть гусиные лапки вокруг глаз и мимические морщины в носогубной складке.
Кожа комбинированная, довольно чувствительная, есть милиумы в Т-зоне и под глазами, расширенные поры в Т-зоне, цвет неоднородный, с покраснениями.
Сейчас пользуюсь косметической линией по уходу Кора/New line, усиленно увлажняю ей кожу, также моей коже выборочно подходит линия Natura Siberica (умывалки). Есть в наличии растительные масла зародышей пшеницы, персиковое, виноградных косточек и эфирное масло чайного дерева
Что действительно поможет избавиться от всех морщин?
Больше всего интересуют натуральные средства (особенно интересны масла) - и как ими правильно для этого пользоваться?

Теги: морщины в 27 лет, морщины под глазами в 27 лет как убрать, как убрать морщины в 27 лет
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 16:00
Масла от морщин не помогают. Пришлите фото