Сетка морщин под глазами при переходе на скулы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Доброго дня. После 36 лет стала появляться всё больше и больше секта под глазами, в районе перехода на скулы. Мажу дома маслами, типа миндального. Может ли это быть возраст или это быть может и сухость и отсутствие увлажения. Подскажите пожалуйста с учётом что да и возраст может, и может есть домашние уходы, просто пока не дошла до косметолога, быть может пилинг поможет убрать верхний слой и это поможет немного убрав старую кожу, или как тт можно возобновить чтобы колаген стал выделятся, может можно витамины пропить чтобы для кожи вокруг глаз тоже стали действовать. Может блефаропластика, и кожа подтянется и станет натянутой и не будет складок за счёт этого? Помогите советом. Как бы идут заломы уже и горизонтальные и вертикальные пересекаются. Помогите пожалуйста. А то в зеркало с каждым утром будто хуже и хуже. Я думала ну проявился возраст, и продержится так какое то время, но не с каждым днем. Может если наладить питьевой режим, больше воды витамины. А уколы это как в будущем будет? Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-05 16:31
Здравствуйте. Домашний противо возрастной уход должен быть обязательно. Можете взять аптечную косметику Ля рош пазей.
Лучше всего с морщинами справляется ботокс- одна процедура в 8-9 месяцев.
Блефаропластика- это уже кардинальное решение.
Питьевой режим соблюдать необходимо- 1,5 литра чистой воды в день.
Всего доброго.
Наталья 2018-08-05 16:54
А гелауроновой ничего не помочь!? И витамины изнутри если будут работать, тоже это не выход? Только ботокс?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-05 21:46
Чем Вам не нравится ботокс? Прекрасное средсво для избавления от морщин). Каждый препарат работает по своей проблеме.
Более подробно- только на личном приеме. Только лично оценив проблему, собрав анамнез- можно достоверно сказать- что в конкретном случае необходимо.
Всего доброго.