Лед с отваром трав какие лучше

Спрашивает: И
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите лед скаким отваром трав использовать при дерматите?
Что бы снять восполение я прочитал что это помогает.
Чем вобще он полезен? Это поможет скрыть поры. И сделать кожу лучше?
Если пользоваться льдом с 27 лет это поможет от морщин в будущем? Я понимаю что этот вопрос интересует в основном девушек но всетаки интересно узнать. Просто сейчас девушки обращают на это больше внимания.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-25 18:16
Здравствуйте! Сформулируйте более четко вопос- какая именно проблема Вас беспокоит в настоящее время? Прикрепите фото проблемного участка (крупным планом, не размытое, при дневном освещении). Теоретически, холодовой массаж льдом может влиять на регуляцию салоотделения, уменьшать жирный блеск кожи, повышать тонус кожи, но радикально не решит вопроса с себорейным дерматитом и процессами естественного старения.
Дима 2017-03-26 23:39
Здравствуйте Кожа у меня сухая обезвоженная по этой причине был у косметологаи но про умывание льдом не спрашивал решил здесь узнать.
Мой вопрос втом можно протирать лицо льдом если кожа сухая?
Если можно то какие травы использовать?

Поможет ли лед от появления признаков старения и что можно делать уже сейчас в 27 чтобы не было ранних морщин и сохранить кожу молодой в будущем?
Я прочитал что лед этому способствует или он мало поможет?
У меня их еще нет и что делать что бы они не появлялись как можно дольше.?
Спасибо за ответ
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-30 18:07
Холодовой массаж больше подходит для комбинированной и жирной кожи.