Угри и прыщи, синяки под глазами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам довольно с распространенной проблемой такой, как угри и прыщи. Они у меня довольно давно, но последнюю неделю их стало ещё больше. Покупаю в аптеке различные скрабы, лосьоны, водички для умывание, но всё бесполезно. Ещё синяки по глазами есть. Косметикой пользуюсь очень редко. Но угри не как проходят. Можете, подсказать, что делать, чтобы от них избавиться. Если нужны фото могу отправить!
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

10 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-25 11:26
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото сыпи, чтоб оценить степень тяжести и назначить соответствующее лечение.
Анна0102 2017-02-25 14:38
Здравствуйте, конечно. Спасибо за Вашу работу
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-25 16:35
Анна, рекомендую Клензит С вечером на сухую очищеную кожу тонким шаром в зонах высыпаний 1,5 месяца, затем перейти на Клензит еще 1,5 месяца, затем препарат менять в зависимости от проявлений акне. Дополнительно себорегулирующий крем, умывание средствами для проблемной кожи, в весенне-летнее время солнцезащитный крем перед выходом на улицу.
Анна0102 2017-02-26 11:37
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за вашу помощь. Не подскажите ли к какому врачу обратиться по поводу деформации кожи?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-26 22:44
Что Вы имеете в виду под деформацией? Постакне рубчики?
Анна0102 2017-02-27 16:02
Здравствуйте. Нет, у меня на среднем пальце от ручки мозоль образована, и дошло до того, что сейчас писать больно!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-01 22:22
Анна, вам необходимо размягчить кожу в зоне омозолелости- прикладывать 5% салициловую мазь под пластырь на ночь. По возможности, уменьшить давление на палец.
Анна0102 2017-03-02 17:51
Здравствуйте, Татьяна. А эту мазь можно приобрести в аптеке?
Анна0102 2017-03-03 15:42
Спасибо