Тип кожи жирный, очень чувствительный, склонна к аллергии и высыпаниям

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня тип кожи жирный, и очень чувствительный. Кожа склонна к аллергии и раздражению. Что мне лучше выбрать для умывания пенку или гель, чтобы кожа хорошо очищалась и не было никакого раздражения в виде красных пятен и прыщей.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-20 10:50
Здравствуйте. Купите мицеллярную воду в аптеке. Если кожа склонна к аллергии и очень чувствительна, то мицеллярная вода хорошо справится с проблемой.
Всего доброго!